Seelsorger in der Stadtpfarre Neusiedl am See

MMag. Michael Wüger

seit 01.09.2018

Grzegorz Ziarnowski

01.09.2007 - 31.08.2018

EKR Franz Unger

01.09.1993 - 31.08.2007

Dr. Johannes Kohl

01.09.1978 - 31.08.1993

EKR Hans Haider

01.09.1962 - 31.08.1978

Johann Lentsch

Nov. 1961 - 1962

Dr. Johannes Lex

1937 - November 1961

Kapläne (Diakon)

2009 – 2010
Mag. Grzegorz Kotynia

2007 – 2009
Mag. Damian Prus

2007 – 2009
Mag. Clarence Maria Angelo Rajaseelan

2000 – 2004
Harald Schremser

1998 – 2000
Dr. Peter Ivandic

1998 – 1999
Roman Schwarz (Diakon)

1997 – 1998
Johann Schuster

1996 – 1997
Christian Vurglits

1994 - 1996
Tomislav Maric (Diakon)

1993 – 1995
Werner Otto Riegler

1990 – 1992
Burghard Lang

1987 – 1989
Josef Giefing

1983
Emmerich Salat (Diakon)

1975 – 1976
Stefan Schüler

1971 – 1974
Karl Langecker

1969 – 1971
Franz Unger

1967 – 1969
Adolf Tamandl

1965 – 1970
Dr. Johannes Kohl

1964 – 1965
Alexander Unger

1962 – 1964
Rupert Scherr

1961 – 1962
Johann Lentsch